项目名称:William威廉亚洲官方档案室数字化建设与设备采购项目
招 标 人:盐城东方投资开发集团有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年12月26日09时00分
评标办法:合理低价法
中标候选人:南京云档信息科技有限公司
中标价:442600.00元
无效标单位及原因:盐城竞丰达科技有限公司,投标报价高于最高投标限价,符合性审查不通过。
以上评审结果如有异议,请于2025年12月29日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。
盐城东方投资开发集团有限公司
2025年12月26日